Лучшие видео тренировки с трубчатыми эспандерами

Используйте возможности трубчатых эспандеров по максимуму

 

Несмотря на внушительный ассортимент уникальной продукции, компания FITFILIP никогда не откажется от производства и продажи трубчатых эспандеров. Причина такого утверждения кроется в безграничных возможностях эластичных тренажёров. Современный комплект трубчатых эспандеров от FITFILIP – это, своего рода, спортивный конструктор ЛЕГО, позволяющий самому создавать тренировочные программы, включая в них упражнения абсолютно на любые группы мышц.



Если купить один раз комплект трубчатых эспандеров в том виде, как его предлагает компания FITFILIP, то можно решить проблему подбора спортивного инвентаря в принципе. Современный набор включает в себя несколько трубчатых эспандеров с разным сопротивлением. На концах имеются металлические петли, которые позволяют быстро прицепить его к рукоятке, дверному, анкерному или стеновому креплению. В наборе имеются рукоятки и манжеты. Всего этого достаточно для полноценных занятий дома, на открытом воздухе или в спортивном зале. 



Компания FITFILIP вышла за рамки привычного формата работы обычного производителя спортивного инвентаря.Каждый, кто купил трубчатые эспандеры или любой другой продукт, получает нечто большее.



Наша компания стала надёжным партнёром и наставником для всех любителей спорта. На нашем сайте можно найти видео лучших упражнений, подборки комплексов упражнений, а также полезные статьи, касающиеся фитнеса и здоровья.


  • Лучшие видео тренировки с трубчатыми эспандерами