Бесплатные круговые тренировки для дома

Круговая тренировка – секретный метод укрепления здоровья

 

Компания FITFILIP – это не только изготовитель современных изделий для фитнеса, но ещё надёжный наставник для людей, желающих быть здоровыми, сильными и красивыми.


Круговая тренировка – это современный метод спортивных занятий, который позволяет при минимальных затратах времени получить максимальный результат. Главное преимущество – при использовании оборудования FITFILIP круговая тренировка может проходить даже дома.


Спортивные занятия называются круговыми, когда упражнения на все группы мышц тела или отдельной его части выполняются одно за другим поочерёдно. С целью минимизации времени перерывов необходимо заранее подготовить инвентарь, которым могут служить длинные фитнесе резинки разного сопротивления или их короткие модификации. Закончив выполнять цикл упражнений, спортсмен повторяет его вновь. С течением времени при повышении тренированности можно увеличивать нагрузку, заменяя эспандеры на более жесткие или добавляя количество кругов.


Учитывая интенсивность и быструю смену упражнений даже при 2-х тренировках в неделю можно получить хороший результат.

Круговая тренировка для девушек – это отличный способ при ограниченном количестве свободного времени достаточно быстро и безопасно сбросить лишний вес и привести себя в хорошую форму.


Круговая тренировка для мужчин поможет держать в тонусе мышцы, эффективно и регулярно прорабатывать сердечно-сосудистую систему, повысить выносливость.

Если вы желаете нарастить мышечную массу, то круговая тренировка может быть полезна при входе в тренировочный цикл поле большого перерыва в занятиях или на «сушке», ведь это аэробная нагрузка.



  • Бесплатные круговые тренировки для дома