Программы тренировок с резинками

Мы создали для Вас программы тренировок с резиновыми петлями и эспандерами как для мужчин так и для женщин. Осталось выбрать цель тренировки. В программах вы встретите советы от тренера и нюансы выполнения.


Тренировка ног с резинками в домашних условиях

Сегодня мы расскажем, как тренироваться с резинками для развития ног и составить программу упражнений для ног в домашних условиях, аналогичную курсам фитнес-тренера в тренажёрном зале. Тренировать с помощью фитнес-резинок будем мышцы передней и задней поверхности бедра, мышцы голени и ягодиц. Использовать будем кольцевые резинки.

Тренировка верхней части тела с резиновыми петлями

Представляем тренировку для тех, кто хочет использовать фитнес резинки для общеразвивающих упражнений и создания собственной программы домашних тренировок. Видео урок, который поможет развить части тела мужчинам и девушкам.

Мужские и женские тренировки на пресс с резинками

Разберём нюансы и технику выполнения каждого упражнения на пресс.

Мужские 4-х разовые тренировки с резиной на похудение

Этот комплекс упражнений рассчитан для довольно опытных мужчин, у которых из инвентаря есть только резина: петли, ленты или эспандеры. План сложный, потому что он делается по кругу.

Женские 4-х разовые тренировки с резиной на массу

Этот комплекс подойдёт для тех женщин, у кого есть только резиновые петли (или ленты, или эспандеры), и хотя бы несколько месяцев тренировочного стажа. Все-таки новичкам мы не советуем начинать сразу с 4-х тренировок в неделю.

Мужские 3-х разовые тренировки с резиной на рельеф

План по сложности выше среднего, и поэтому у вас должно быть хотя бы несколько месяцев тренировочного стажа. Что касается цели, то этот план подойдёт для тех, кого в целом устраивает вес тела, но не устраивает качество. То есть хотелось сжечь немного жира или набрать немного мышц.

Женские 3-х разовые тренировки с резиной на похудение

Всё что вам понадобиться из инвентаря, это резина: петли, ленты или эспандеры. План этот хоть и не сильно сложный, но для новичков не подойдёт, потому что у вас будут тренировки по кругу (круговой метод).

Мужские 5-ти разовые тренировки с резиной на массу

Этот комплекс отлично подойдёт для мужчин, у которых уже есть опыт тренировок, время на 5 тренировки в неделю и резиновые петли. Каждую группу мышц вы будете тренировать 1 раз в неделю, но достаточно основательно.

Женские 5-ти разовые тренировки с резиной на рельеф

План это подойдёт только для опытных женщин, которые готовы тренироваться 5 раз в неделю, и которых в целом устраивает вес своего тела, но не устраивает его качество. То есть если вы хотите набрать несколько кг мышц или сбросить несколько кг жира, но в целом не хотите сильно худеть или набирать вес.

Мужские 5-ти разовые тренировки с резиной на похудение

Этот комплекс упражнений рассчитан для довольно опытных мужчин, у которых из инвентаря есть только резина: петли, ленты или эспандеры. План сложный, потому что он делается по кругу.

Женские 3-х разовые тренировки с резиной на массу

Комплекс упражнений не сильно сложный и подойдёт даже для новичков. План рассчитан для женщин, у которых из инвентаря есть только резина: ленты, петли или эспандеры, а также время для трех тренировок в неделю.

Мужские 4-х разовые тренировки с резиной на рельеф

План этот достаточно сложный и подойдёт только для мужчин с тренировочным опытом. Из инвентаря всё, что вам понадобится, это резина: петли, ленты или эспандеры.

Женские 5-ти разовые тренировки с резиной на похудение

Этот план тренировок довольно сложный. Во-первых, придётся тренироваться 5 раза в неделю, а во-вторых, тренировки у вас будут по круговому методу.

Мужские 3-х разовые тренировки с резиной на массу

Этот комплекс упражнений создан специально для мужиков, которые хотя набрать мышечную массу, но из инвентаря есть только резина (петли, ленты или эспандеры). План не сильно сложный и подойдёт даже для новичков. Однако, если вы полный новичок, то первые 1 – 2 недели советуем сделать все упражнения по 2 подхода.

Женские 4-х разовые тренировки с резиной на рельеф

План это подойдёт для женщин, у которых есть уже хотя бы пара месяцев стажа, которые готовы тренироваться 4 раза в неделю, и которых в целом устраивает вес своего тела, но не устраивает его качество. То есть если вы хотите набрать несколько кг мышц или сбросить несколько кг жира, но в целом не хотите сильно худеть или набирать вес.

Мужские 5-ти разовые тренировки с резиной на рельеф

План этот достаточно сложный и подойдёт только для мужчин с тренировочным опытом. Из инвентаря всё, что вам понадобится, это резина: петли, ленты или эспандеры. Что касается цели, то этот план подойдёт для тех, кого в целом устраивает вес тела, но не устраивает качество. То есть хотелось сжечь немного жира или набрать немного мышц.

Женские 5-ти разовые тренировки с резиной на массу

План только для тех женщин, у которых есть стаж тренировок. Тренировки будут достаточно короткими (чуть более часа), но на каждой тренировке вы будете тренировать только 2 - 3 мышечные группы: ноги, ягодицы, пресс и спину - 2 раза в неделю, а остальные мышцы – 1 раз в неделю.

Мужские 3-х разовые тренировки с резиной на похудение

Этот комплекс упражнений рассчитан для довольно опытных мужчин, у которых из инвентаря есть только резина: петли, ленты или эспандеры. План сложный, потому что он делается по кругу.

Женские 4-х разовые тренировки с резиной на похудение

Всё что вам понадобиться из инвентаря, это резиновые петли/ эспандеры. Этот план тренировок довольно сложный. Во-первых, придётся тренироваться 4 раза в неделю, а во-вторых, тренировки у вас будут по круговому методу.

Мужские 4-х разовые тренировки с резиной на массу

Этот комплекс отлично подойдёт для мужчин, у которых есть хотя бы несколько месяцев тренировочного стажа, время на 4 тренировки в неделю и резиновые петли. Каждую группу мышц вы будете тренировать 1 раз в неделю, но достаточно основательно.

Женские 3-х разовые тренировки с резиной на рельеф

Этот план тренировок отлично подойдёт для тех девушек, кого в целом устраивает свой вес (плюс-минус 2-3 кг), но не устраивает качество этого веса. То есть хотелось бы немного добавить мышц или немного убавить жира. Сложность программы немного выше среднего, поэтому приступайте к ней, если у вас есть хотя бы несколько месяцев стажа занятий.

Показаны с 1 по 21 из 21 (1 страниц)