Детальная инструкция на трубчатые эспандеры

Набор трубчатых эспандеров – классический тренажёр в современном обличии

 

Двуручный эспандер  – один из самых старых спортивных компактных тренажеров, предназначенный широкому кругу пользователей. Упражнения с трубчатым эспандером Zima Blue с грифом доступны каждому человеку, независимо от возраста и уровня физической подготовки.


В связи со стремительным развитием спортивной индустрии, на выбор поклонникам фитнеса представляется огромное количестве новых аксессуаров. Это длинные латексные фитнес резинки, короткие тканевые фитнес ленты, утяжелители и многое другое.  На фоне растущей конкуренции трубчатый эспандер не теряет свою популярность в связи с тем, что сам претерпел немало изменений и стал более современным.

Набор FITFILIP Zima Blue  


Набор FITFILIP PRO V3


Эспандер, представленный компанией FITFILIP, состоит из комплекта эластичных трубок с карабинами на концах, каждая из которых имеет свой собственный индекс сопротивления. Это позволяет регулировать нагрузку, адаптировав тренажёр за считанные секунды как для новичка, так и для профессионального спортсмена. В базовой комплектации эспандер трубчатый с ручками выглядит как классический тренажер, но имеющиеся в комплекте манжеты и дверные крепления способны значительно расширить его функционал.


Компания FITFILIP, предлагая купить трубчатый эспандер, обеспечивает новоиспеченного владельца полным информационным сопровождением:

  • подробной инструкцией;
  • обучающими материалами, в том числе видео;
  • полезными статьями на тему фитнеса.  


  • Детальная инструкция на трубчатые эспандеры