Самый доступный тренажёр фитнес резинки для дома

Малоактивный образ жизни безусловно разрушает наше здоровье. «В здоровом теле - здоровый дух» - проверенная веками истина очень актуальна сегодня. Желаете меньше посещать больницу? Не хочется быть постоянным клиентом аптек? Надо брать себя в руки и тренироваться! Дороговизна абонементов спортзалов, отсутствие свободного времени – это лишь отговорки. Хотите жить без боли? Тогда занимайтесь!

 

Самый доступный тренажёр

 

Наиболее подходящее место для занятий очень часто находится за пределами современных спортивных комплексов. Начинайте тренировки дома, на лоджии, а при хорошей погоде – выходите во дворе или спортплощадку ближайшей школы. Для того, чтобы занятия не казались скучными, обязательно нужен спортивный снаряд. Для начала рекомендуем купить фитнес эспандер в интернет-магазине FITFILIP. Самый простой – эластичное латексное кольцо длиной 30 см, шириной 7 см. По ходу разминки наденьте кольцо на ноги чуть выше колен, попытайтесь выполнить упражнения – шаги или приседания. Вот в это момент вы почувствуете, на что способна красивая маленькая ленточка. Этот незатейливый фитнес эспандер способен значительно повысить эффективность упражнений с собственным весом. Простое на первый взгляд приспособление имеет широкий функционал. Ознакомившись с видеороликами либо инструкцией, можно составить целый комплекс упражнений для полноценной тренировки.

 

Дешевый фитнес эспандер заменит спортзал

 

Резиновое фитнес кольцо только на первый взгляд кажется малоэффективными. Разные упражнения требуют различную нагрузку. При условии регулярности тренировок возникает потребность увеличить нагрузку. Именно поэтому фитнес резинки рекомендуется купить набором из 4-х штук, имеющих разное сопротивление:


- розовая от 1 до 3 кг;

- фиолетовая от 3 до 6 кг;

- голубая от 6 до 10 кг;

- зеленая от 10 до 15 кг;


Такой комплект в компактном мотке может поместиться даже в кармане спортивной куртки, но при тренировке он позволит подбирать сопротивление под каждое упражнение, а при необходимо усиливать нагрузку. Меняйте с каждым следующим подходом резинку на более жесткую или используйте 2-3 резинки вместе. Это заменит штангу, гантели, гири.

Фитнес эспандер не так прост, как кажется. Стоит попробовать и лично убедиться, что минимум затрат позволяют получить максимум удовольствия от приобщения к миру физической культуры.



  • Самый доступный тренажёр фитнес резинки для дома